Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
DANZA CLASSICA
Età: 9/10
16:20 - 17:20
Impianto: Campegine sala movie Livello: 2

MODERNA - ACROBATICA
Età: 6/9
16:20 - 17:20
Impianto: Campegine sala energy Livello: Baby

DANZA CREATIVA
Età: 3/5
16:30 - 17:20
Impianto: Boretto sala piccola

HIP HOP
Età: 7/10
16:45 - 17:45
Impianto: Campegine sala polivalente
HIP HOPCampegine

MODERNA - ACROBATICA
Età: 8/12
17:20 - 18:20
Impianto: Campegine sala energy Livello: Kids

DANZA MODERNA
Età: 8/12
17:30 - 18:30
Impianto: Boretto sala piccola
DANZA CREATIVA
Età: 3/5
16:40 - 17:30
Impianto: Campegine sala movie Livello: 1

BABY DANCE
Età: 3/5
17:30 - 18:20
Impianto: Campegine sala movie
MODERNA - ACROBATICA
Età: 5/7
16:30 - 17:30
Impianto: Boretto sala piccola Livello: Baby

HIP HOP
Età: 7/10
16:45 - 17:45
Impianto: Campegine sala energy

MODERNA - ACROBATICA
Età: 10/12
17:30 - 18:30
Impianto: Boretto sala piccola Livello: Kids
DANZA CREATIVA
Età: 3/5
16:15 - 17:05
Impianto: Campegine sala energy Livello: 2

DANZA CLASSICA
Età: 8/9
16:15 - 17:15
Impianto: Campegine sala movie Livello: 1

DANZA PROPEDEUTICA
Età: 5/7
17:15 - 18:05
Impianto: Campegine sala energy

DANZA CONTEMPORANEA
Età: 8/12
18:05 - 19:05
Impianto: Campegine sala energy
MODERNA - ACROBATICA
Età: 6/9
16:20 - 17:20
Impianto: Campegine sala polivalente Livello: Baby

MODERNA - ACROBATICA
Età: 8/12
17:20 - 18:20
Impianto: Campegine sala polivalente Livello: Kids

MODERNA - ACROBATICA
Età: dai 12 in su
18:20 - 19:20
Impianto: Campegine sala polivalente Livello: Teen
MODERNA - ACROBATICA
Età: dai 12 in su
19:30 - 20:30
Impianto: Campegine sala energy Livello: Teen

Lunedì

  • DANZA CLASSICA Età: 9/10 · Impianto: Campegine sala movie Livello: 2
    16:20 - 17:20
  • MODERNA - ACROBATICA Età: 6/9 · Impianto: Campegine sala energy Livello: Baby
    16:20 - 17:20
  • DANZA CREATIVA Età: 3/5 · Impianto: Boretto sala piccola
    16:30 - 17:20
  • HIP HOP Età: 7/10 · Impianto: Campegine sala polivalente
    16:45 - 17:45
  • MODERNA - ACROBATICA Età: 8/12 · Impianto: Campegine sala energy Livello: Kids
    17:20 - 18:20
  • DANZA MODERNA Età: 8/12 · Impianto: Boretto sala piccola
    17:30 - 18:30
  • MODERNA - ACROBATICA Età: dai 12 in su · Impianto: Campegine sala energy Livello: Teen
    19:30 - 20:30

Martedì

  • DANZA CREATIVA Età: 3/5 · Impianto: Campegine sala movie Livello: 1
    16:40 - 17:30
  • BABY DANCE Età: 3/5 · Impianto: Campegine sala movie
    17:30 - 18:20

Mercoledì

  • MODERNA - ACROBATICA Età: 5/7 · Impianto: Boretto sala piccola Livello: Baby
    16:30 - 17:30
  • HIP HOP Età: 7/10 · Impianto: Campegine sala energy
    16:45 - 17:45
  • MODERNA - ACROBATICA Età: 10/12 · Impianto: Boretto sala piccola Livello: Kids
    17:30 - 18:30

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
BABY DANCE
Età: 3/5
17:30 - 18:20
Impianto: Campegine sala movie

Martedì

  • BABY DANCE Età: 3/5 · Impianto: Campegine sala movie
    17:30 - 18:20
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
DANZA CLASSICA
Età: 9/10
16:20 - 17:20
Impianto: Campegine sala movie Livello: 2
DANZA CLASSICA
Età: 8/9
16:15 - 17:15
Impianto: Campegine sala movie Livello: 1

Lunedì

  • DANZA CLASSICA Età: 9/10 · Impianto: Campegine sala movie Livello: 2
    16:20 - 17:20

Giovedì

  • DANZA CLASSICA Età: 8/9 · Impianto: Campegine sala movie Livello: 1
    16:15 - 17:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
DANZA CONTEMPORANEA
Età: 8/12
18:05 - 19:05
Impianto: Campegine sala energy

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
DANZA CREATIVA
Età: 3/5
16:30 - 17:20
Impianto: Boretto sala piccola
DANZA CREATIVA
Età: 3/5
16:40 - 17:30
Impianto: Campegine sala movie Livello: 1
DANZA CREATIVA
Età: 3/5
16:15 - 17:05
Impianto: Campegine sala energy Livello: 2

Lunedì

Martedì

  • DANZA CREATIVA Età: 3/5 · Impianto: Campegine sala movie Livello: 1
    16:40 - 17:30

Giovedì

  • DANZA CREATIVA Età: 3/5 · Impianto: Campegine sala energy Livello: 2
    16:15 - 17:05
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
DANZA MODERNA
Età: 8/12
17:30 - 18:30
Impianto: Boretto sala piccola

Lunedì

  • DANZA MODERNA Età: 8/12 · Impianto: Boretto sala piccola
    17:30 - 18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
DANZA PROPEDEUTICA
Età: 5/7
17:15 - 18:05
Impianto: Campegine sala energy

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
HIP HOP
Età: 7/10
16:45 - 17:45
Impianto: Campegine sala polivalente
HIP HOPCampegine
HIP HOP
Età: 7/10
16:45 - 17:45
Impianto: Campegine sala energy

Lunedì

  • HIP HOP Età: 7/10 · Impianto: Campegine sala polivalente
    16:45 - 17:45

Mercoledì

  • HIP HOP Età: 7/10 · Impianto: Campegine sala energy
    16:45 - 17:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
MODERNA - ACROBATICA
Età: 6/9
16:20 - 17:20
Impianto: Campegine sala energy Livello: Baby

MODERNA - ACROBATICA
Età: 8/12
17:20 - 18:20
Impianto: Campegine sala energy Livello: Kids
MODERNA - ACROBATICA
Età: 5/7
16:30 - 17:30
Impianto: Boretto sala piccola Livello: Baby

MODERNA - ACROBATICA
Età: 10/12
17:30 - 18:30
Impianto: Boretto sala piccola Livello: Kids
MODERNA - ACROBATICA
Età: 6/9
16:20 - 17:20
Impianto: Campegine sala polivalente Livello: Baby

MODERNA - ACROBATICA
Età: 8/12
17:20 - 18:20
Impianto: Campegine sala polivalente Livello: Kids

MODERNA - ACROBATICA
Età: dai 12 in su
18:20 - 19:20
Impianto: Campegine sala polivalente Livello: Teen
MODERNA - ACROBATICA
Età: dai 12 in su
19:30 - 20:30
Impianto: Campegine sala energy Livello: Teen

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

No events available!